Kopist um 1900
"Heiligenblut, im Hintergrund der Großglockner", Öl auf Leinwand, 55 x 77 cm, gerahmt, partiell mit Oberflächenmängel Rahmen mit Mängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.10.2020 - 11:35
- Vyvolávací cena:
Kopist um 1900
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.10.2020 - 11:35 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |